创新实干?赶超跨越??奋力谱写现代化新望城建设的崭新篇章
关键词推荐:
发件人:缘点装饰时间:2019-11-11
请问北横线还会修吗?什么时候能动工,经过茶亭哪些地方!谢谢
您好!来信已收悉,现将处理情况回复如下: 北横线由市政府投资建设的工程项目,具体建设时序需按政府投资项目铺排计划确定。因国家政策调整,长沙市南北横线业主单位长沙市交通集团2018年3月发出暂停南北横线建设的通知,至今未接到重新开始建设的文件。 此复。
回复单位:区公路养护中心;自然资源和规划分局
回复日期:2019-11-15