发件人:林*时间:2022-06-27
关于学府星城小区的房屋竣工验收备案表在哪里查询
您好!您的来信已收悉,现将有关情况回复如下:
经过与您电话联系,您需要查询的是学府星城小区7#栋竣工验收备案表。经过核实,学府星城小区7#栋于2020年8月14日完成竣工验收备案(备案表见附件),您可至我局质安站进行申请查询,地址:韦德体育投注:高塘岭街道宝粮中路79号,电话:0731—88062129。
感谢您的来信,祝您生活愉快!
此复。
回复单位:韦德体育投注:住房和城乡建设局
回复日期:2022-07-01